Подводим итоги выставки AutoTechService 2021


Мы вернулись с выставки AutoTechService 2021. Даже после небольшого отдыха эмоции от интенсивного общения отзываются приятным эхом. Но в этой статье мы постараемся максимально отстранённо взглянуть на то, чем стала для нас эта выставка.

После вынужденного отсутствия в прошлом году мы снова участвуем в главной автотехнической выставке Украины. Первое, что нам бросилось в глаза это площадь. Чувствовалось, что выставка стала меньше чем, была до пандемии. Но к нашему удивлению, это повлияло благотворно на посетителей выставки: Работа во всех секторах выставки была очень интенсивной

За три дня наш стенд посетило более 500 человек. Каждый из них это уникальный опыт общения про наши товары и автомобильные тренды Украины в целом. И как результата около 200 посетителей уже готовятся стать нашими партнёрами.

Но это только часть результата. Не менее важно для нас было увидеть воочию чем живёт автомобильная часть нашей страны. Поскольку мы, как и все, неотъемлемая часть украинской экосистемы и без профессионального диалога, который возможен на таких мероприятиях, очень трудно понять куда мы движемся и чего можем достичь. Особенно сегодня, когда мир и рынок автомобилей меняет тренды с невероятной скоростью.

Без этого обмена опытом нам было бы гораздо сложнее разрабатывать и понимать, какие параметры у наших продуктов являются наиболее критичными и что можно и нужно улучшить, чтобы наши водители могли путешествовать на своем авто комфортно и безопасно.

Именно такой видеться нам выставка AutoTechService в этом году. Мы очень рады, что смогли стать её частью. И через год мы готовы снова встретиться в тёплом кругу коллег, чтобы обменяться опытом и сделать новые шаги вперед. Поэтому мы снова высказываем огромную благодарность организаторам и участникам и говорим им: до наискорейшей встречи.

Ошибка в тексте

Спасибо!
Ваш комментарий отправлен!